Menu
Your tickets in your personal cabinet
65 65
65 65 2023 / Canada / USA
5.8 Rate
26 votes IMDb Rating: 5.4
Write review
Add to Favorites Already in favorites

65 movie reviews

All about movie
lora.rozlin August 14, 2023, 10:25
Vote
Фильм "65" довольно свеженький. 2023 года рождения. Наткнулась случайно, искала совершенно другой, а этот выпал, типа "новинка". Прочитав аннотацию , решила посмотреть. Т.к. я люблю фантастику и динозавров, а тут мне пообещали все это одновременно. Так сказать, два в одном флаконе.

Ну что сказать... не шедевр мирового кинематографа. Вот прямо- таки от слова совсем. Сюжет обычный: космический корабль терпит крушение и команда попадет на неизвестную планету. Из экипажа выживает только один после крушения и очень хочет вернуться домой. Но с самого начала "миссия не выполнима". Спасательный модуль фиг знает где- 15 км от места крушения, оружие в наличие - 1 шт, защиты никакой, вокруг динозавры. Правда вдруг неожиданный бонус выпадает- не все погибли. Один пассажир жив. Но, тут же выясняется, что еще не факт, что это положительный бонус. Выживший второй- маленькая девочка и теперь главному герою надо не только свою шкуру спасать, но и за ребенка отвечать. Что усложняет задачу "доберись до спасательного модуля и останься жив" вдвое. Но вариантов нет и они начинают свой нелегкий путь. Естественно, на них нападают динозавры . Только я долго пыталась этих самых динозавров идентифицировать. Ну тиранозавр еще так сяк похож. Остальные- я таких и не видела ни разу (ни в кино , ни на компьютерных моделях, ни даже в хрестоматийных описаниях). Мутанты какие- то , если честно. И что вы думаете,они таки добираются до спасательной шлюпки. Но опять же не все так хорошо. Потому как именно в этот самый момент к земле летит, да не просто летит, а прямо- таки несется, тот самый астероид, который по идее уничтожил всех динозавров 65 (ну или сколько там на самом деле) миллионов лет назад. Т.е. вот прям подгадал главный герой с крушением, отлично время выбрал. Ну понятное дело, они успели взлететь прямо в последнюю минуту, а вот динозавры все- таки погибли. Ну как-то так. Т.е. с оригинальностью сюжета напряженка.

Графика тоже не поражает воображение. Лет 10 назад я бы сказала- потрясающе. Сейчас- простенько, без изюминки. Два с половиной динозавра и светящийся мини приборчик ( единственная полезная вещь в фильме для героя). И что меня бесит больше всего в подобных фильмах: ночь и дождь. Ну вот без этого нельзя. Ну никак. Как хочешь, так и понимай, кто там за зверь спрятался за деревом, за кочкой. за входом в пещеру. Ну зато не надо тратиться на хорошую графику. Ночью сквозь дождь все и так размыто. Зритель сам решит, кто там стоит.

А вот актеры мне понравились. Хотя их немного. Два. :) Но, на мой взгляд, что Адам Драйвер что Ариана Гринблатт- отлично сыграли.

Короче, я не могу сказать, что рекомендовала бы к просмотру этот фильм. Ну только если уж совсем нечего посмотреть.
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2024, USA / Canada, Sci-Fi, Action, Adventure, Drama
2024, Russia, Fairy Tale
2024, Great Britain / USA, Action, Drama
2024, USA, Action, Thriller
2024, USA, Family, Adventure
2024, Russia, Romantic
2024, USA, Action, Thriller
2024, USA, Action, Adventure
2024, USA, Action, Adventure, Animation
2024, Russia, Adventure, Drama, Western
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more